Impressum Copyright Kaninchenzuchtverein C 285 e.V. Rielasingen-Worblingen Kaninchenzuchtverein C 285 e.V. Rielasingen-Worblingen
2. Kassier Oliver Brohammer Telefon 07731/183978 e-mail: oliver.brohammer@kaninchenzuchtverein-c285.de
1. Vorsitzender Michael Hugenschmidt Telefon 07731/52522 e-mail: michael.hugenschmidt@kanichenzuchtverein-c285.de
2. Vorsitzender Engelbert Pielka Telefon 07731/23533 e-mail engelbert.pielka@kaninchenzuchtverein-c285.de
1. Kassierin Sabine Kluge-Hugenschmidt Telefon 07731/52522 e-mail: sabine.hugenschmidt@kaninchenzuchtverein-c285.de
 Schriftführer Eric Enz Telefon 0162/7500670 e-mail: eric.enz@kaninchenzuchtverein-c285.de
Tätowiermeister Marian Prudel Telefon 0173/3432935 e-mail: marian.prudel@kaninchenzuchtverein-c285.de
Zuchtbuchführer Peter Rudolph Telefon 07731/52525 e-mail peter.rudolph@kaninchenzuchtverein-c285.de
Frauengruppenleiterin Sylvia Schmidt Telefon e-mail sylvia.schmidt@kaninchenzuchtverein-c285.de
Jugendwartin Stefanie Winterhalder Telefon 07731/51562 e-mail stefanie.winterhalder@kaninchenzuchtverein-c285.de
Zuchtwerbewart Eric Enz Telefon 0162/7500670 e-mail eric.enz@kanichenzuchtverein-c285.de
Beisitzer Regina Neidhart Telefon 07731/51111 e-mail regina.neidhart@kaninchenzuchtverein-c285.de
Beisitzer Kurt Neidhart Telefon 07731/51111 e-mail kurt.neidhart@kaninchenzuchtverein-c285.de
Beisitzer Octavian Hoffmann Telefon 01733938646 e-mail octavian.hoffmann@kaninchenzuchtverein-c285.de
Startseite Der Verein Termine Ausstellungen Links Impressum Startseite Der Verein Termine Ausstellungen Links Impressum